Инструменты пользователя

Инструменты сайта


blog:axet:2010:04:27_youtube

Youtube начнет показ полнометражных фильмов

YouTube

Принадлежащий корпорации Google видеохостинг Youtube, отметивший в конце прошлой недели пятилетний юбилей со дня показа первого видеоролика, вскоре начнет трансляцию полнометражных художественных фильмов и сериалов.

Стоимость просмотра полнометражного фильма будет равна $1,99. Согласно данным веб-ресурса TG Daily, точно такая же цена за просмотр фильма установлена многими присутствующими на рынке видео услуг сервисами, включая Netflix, iTunes, Amazon, Sony и Microsoft. Следует добавить, что просмотр только что вышедших фильмов обойдется гораздо дороже – $3,99. Каталог предлагаемых фильмов и передач будет находиться по этому адресу, хотя пока в нем нет ни одного наименования. Оплата просмотра производится с помощью электронного сервиса обработки онлайновых платежей Google Checkout. После оплаты фильм будет доступен к просмотру в течение суток.

Youtube пока не анонсировал официально данный сервис, и судить о том, насколько он будет востребован, сейчас сложно. До недавних пор на сайте в основном размещались короткие видеоклипы и забавные любительские видеоролики.

новость с 3DNews

Только авторизованные участники могут оставлять комментарии.
blog/axet/2010/04/27_youtube.txt · Последние изменения: 2010/04/27 10:39 (внешнее изменение)