Инструменты пользователя

Инструменты сайта


blog-isp:2012:10:23_дом.ru_новая_программа_привилегий

Дом.ru: Новая программа привилегий

Дом.ru запускает новую программу привилегий для своих абонентов. В рамках программы пользователям станут доступны накопления бито́в – баллов, на которые можно приобрести Интернет-бонусы, скидки на услуги, лицензионный контент и сувениры.

Биты́ будут автоматически начисляться всем абонентам один раз в месяц. Первое начисление баллов – за сентябрь - было произведено 14 октября. Получить информацию о баллах можно в своём Личном кабинете, Центрах продаж или в контакт-центре компании.

Один бит начисляется за каждые 30 рублей, израсходованные на услуги и сервисы провайдера (с учётом скидок). Для абонентов со статусом Silver, Gold или Platinum 1 бит начисляется за каждые 15-25 рублей. Дополнительные биты́ абонент сможет получить за переход на другой Интернет-тариф, подключение новой услуги (в том числе услуги «Автоплатёж»), а также за своевременную оплату услуг. Новым абонентам начисляются приветственные биты́.

Пользователи могут тратить баллы на Интернет-бонусы (увеличение скорости до 100 Мбит/c, антивирус и т. д.) и скидки на услуги (скидка на абонентскую плату за любую услугу, скидка на звонки по домашнему телефону, выделение реального IP-адреса и т.д.). С ноября на биты́ можно будет приобрести музыку, софт, игры и любой другой контент на развлекательном портале компании TurboDom, а после запуска Интернет-магазина - сувенирную продукцию с логотипом провайдера. Компания планирует регулярно предоставлять своим абонентам новые возможности в рамках программы привилегий.

Новая программа разработана с учётом результатов исследования среди Абонентов, которое продемонстрировало, что в качестве поощрения от компании пользователям интересны скидки на услуги, баллы и подарки.

Более подробную информацию можно получить здесь.

источник

Только авторизованные участники могут оставлять комментарии.
blog-isp/2012/10/23_дом.ru_новая_программа_привилегий.txt · Последние изменения: 2012/10/23 09:43 — vmm