Инструменты пользователя

Инструменты сайта


blog-isp:2012:10:02_мтс_новые_осенние_предложения

МТС: Новые осенние предложения

МТС представляют выгодное предложение для абонентов компании:

  1. С 1 июля 2011 года по 30 сентября 2012 года абоненты ОАО «Телесервис», оплатившие услугу КТВ или доступа в Интернет за 6 месяцев вперёд, получают бонус в размере оплаты одного абонентского периода по тарифу, действующему на момент оплаты.
    источник

  2. С 1 октября по 31 декабря 2012 года при подключении к услугам Домашнего Интернета / КТВ по технологии DOCSIS Вы получаете один месяц пользования бесплатно!
    Воспользоваться предложением могут все новые абоненты, подключающиеся к услугам Домашнего Интернета / КТВ. Бесплатный месяц предоставляется в месяце, следующем за месяцем подключения. По истечении одного бесплатного месяца для абонентов вступают в силу условия предоставления услуг, предусмотренные действующими тарифами на Домашний Интернет и ТВ.
    источник

  3. С 1 октября по 15 ноября 2012 года при подключении к «Пакету двух услуг» на тарифные планы «Комфорт + ТВ», «Престиж + ТВ», «VIP + ТВ» по акции «Осенью в 10 раз дешевле» Вы получаете скидку на оплату Домашнего Интернета и ТВ на 2 месяца. При этом ежемесячная плата по акции в течение первых 2-х месяцев становится в 10 раз ниже!
    После этого абоненты автоматически перейдут на стандартные условия перечисленных тарифных планов (при этом скорость доступа в Интернет и ТВ-пакет останутся неизменными).
    Скорость доступа в Интернет составит 30, 40 и 60 Мбит/с соответственно. Благодаря персональному выделенному каналу вы сможете скачивать файлы, слушать музыку, играть онлайн в любое время. При этом среди 65 каналов Домашнего ТВ вы найдете то, что вам интересно. Кино, музыка, новости, спорт, мода, шоу, программы для детей — в отличном качестве!
    источник

Подключение к услугам Домашнего Интернета / КТВ бесплатно (за исключением стоимости материалов).

Чтобы оставить заявку на подключение, просто позвоните по тел. phone 8-800-250-0050,
обратитесь в любой салон-магазин провайдера либо в офис ЗАО «КОМСТАР-Регионы».

Только авторизованные участники могут оставлять комментарии.
blog-isp/2012/10/02_мтс_новые_осенние_предложения.txt · Последние изменения: 2012/10/02 09:55 (внешнее изменение)