Инструменты пользователя

Инструменты сайта


blog-isp:2012:07:25_ростелеком_олимпийские_предложения

Ростелеком: Олимпийские предложения

Ростелеком разработал предложения для абонентов в преддверии летней Олимпиады в Лондоне, чтобы болельщики самых разных видов спорта не могли пропустить ни одного из интересных спортивных событий.

Абонент, подключивший Интерактивное ТВ до 31 августа 2012 года, может воспользоваться специальными акционными предложениями – «Много ТВ», «Управляй просмотром» и «Оборудование на год».

В рамках акции «Много ТВ» абонент может дополнительно подключить один из основных пакетов телеканалов и пользоваться все преимущества управления контентом, которые предоставляет Интерактивное ТВ.
С момента подключения и до 31 августа 2012 года пользование дополнительным каналом бесплатно,
с начала сентября – по действующим тарифам.

Предложения «Управляй просмотром» и «Оборудование на год» позволят абонентам бесплатно пользоваться сервисом управления просмотром или получить год бесплатной аренды оборудования STB (Set-top-box).

«Интерактивное ТВ» ­– это продукт для всей семьи, обеспечивающий новое качество просмотра ТВ и широкий спектром возможностей. Продукт предоставляет доступ к почти двум сотням качественных телеканалов в цифровом формате (из них 17 – в HD-качестве), которые доступны с разных типов абонентских устройств: на телевизоре, компьютере и в скором времени – на планшетных ПК.
Продукт обеспечивает доступ более чем к 500 фильмам и видеоклипам, более чем полумиллиону музыкальных треков, более 60 тысяч книг, караоке, а также включает множество дополнительных сервисов, в том числе – интеграция с социальными сетями, возможность управления просмотром и другие.

Более подробную информацию об акциях можно узнать на сайте www.rt.ru, а также по тел. phone 8-800-450-0-150.

источник

Только авторизованные участники могут оставлять комментарии.
blog-isp/2012/07/25_ростелеком_олимпийские_предложения.txt · Последние изменения: 2012/07/25 09:42 (внешнее изменение)