Инструменты пользователя

Инструменты сайта


blog-isp:2012:06:25_ростелеком_абсолютный_брэнд_2012

Ростелеком: «Абсолютный бренд 2012»

Экспертный совет конкурса «Абсолютный бренд 2012» признал Ростелеком победителем в номинации «За умелый и оригинальный ребрендинг, построение единого бренда группы компаний».

«Абсолютный бренд» - некоммерческий конкурс, который с 2006 года проводится ежегодно. Номинантов конкурса определяет экспертный совет. Награда и почетное звание присуждаются лучшим 10-ти компаниям за выдающиеся успехи и мастерство в области создания и продвижения брендов.
Модераторы конкурса – российское брендинговое агентство BrandLab, британская консалтинговая компания Brand Finance и International High School Of Brand Management.
В состав экспертного совета 2012 года вошли газета «Ведомости», ИД «Коммерсантъ», журналы «Компания», «Эксперт», «Секрет фирмы», «The New Times», «Бренд-менеджмент», «Новости маркетинга», а также информационное агентство «РИА Новости».

Осенью прошлого года компания представила свой новый корпоративный бренд, ставший отражением происходящих в ней масштабных изменений. Он был разработан брендинговой компанией TNC.Brands.Ads при участии российского отделения креативного агентства Leo Burnett, входящих в Leo Burnett Group Russia.

Наиболее заметным стало изменение фирменного стиля компании. Так, новым знаком в логотипе стало трехмерное изображение кириллической буквы Р - первой буквы в названии компании, образованном от слова «Россия».
Буква стилизована таким образом, что вызывает ассоциации с ухом. Этот знак, с одной стороны, демонстрирует национальную принадлежность компании, с другой – символизирует открытость к диалогу и готовность прислушиваться к мнению потребителей.
Новый знак позволил привести корпоративный бренд в соответствие с новой стратегией бизнеса и с новыми приоритетами Компании.

источник

Обсуждение

EziosHumf323EziosHumf323, 2019/09/19 19:22

Здравствуйте! извините просто незнала где задать вопрос. Подскажите пожалуйста, как сделать такой вид материала как у Вас в блоге!?

Только авторизованные участники могут оставлять комментарии.
blog-isp/2012/06/25_ростелеком_абсолютный_брэнд_2012.txt · Последние изменения: 2012/06/25 09:04 (внешнее изменение)