Инструменты пользователя

Инструменты сайта


blog-isp:2011:05:18_stream

МТС: Тариф «МТС Летний Интернет»

С 1 мая 2011 года по 31 июля 2011 года для всех новых и действующих абонентов доступен акционный тариф «МТС Летний Интернет».

«МТС Летний Интернет» - это высокоскоростной безлимитный Домашний Интернет МТС по выгодной цене - от 99 рублей в месяц и всего от 9 рублей за каждый день пользования!

Условия подключения тарифа «МТС Летний Интернет»:

  • Плата за тех. обслуживание линии связи (обязательный ежемесячный платеж) - 99 рублей. Начисляется один раз в месяц 1-го числа месяца, следующего за отчетным. При отсутствии необходимой суммы для списания на лицевом счете абонента, услуга блокируется.
  • Ежесуточная абонентская плата - 9 рублей. Начисляется и списывается ежесуточно авансовым методом только в случае наличия денег на лицевом счете. При отсутствии необходимой суммы на лицевом счете абонента для очередного списания, услуга блокируется до очередного пополнения счета. При пополнении счета услуга возобновляется, начисление ежесуточной абонентской платы происходит со дня возобновления услуги. За период временной блокировки услуги, ежесуточная абонентская плата не начисляется.
  • Скорость - 2048 Кб/с.
  • Срок действия тарифа - 4 месяца, включая месяц подключения. По окончании срока действия тарифа производится перевод абонента на аналогичный тариф по скорости с ежемесячным списанием средств с лицевого счета. По истечении срока действия тарифа абонент также может самостоятельно выбрать любой стандартный тариф для перехода.
  • Действующие абоненты могут перейти на данный тариф. Перевод на данный тариф осуществляется с 1-го числа месяца, следующего за месяцем подачи заявления на перевод.
  • Стоимость подключения к данному тарифу составляет 0 рублей.

источник

Только авторизованные участники могут оставлять комментарии.
blog-isp/2011/05/18_stream.txt · Последние изменения: 2012/03/16 16:45 (внешнее изменение)