Инструменты пользователя

Инструменты сайта


blog-isp:2010:11:17_ttk2

ТТК: «Безлимитный-Старт» ещё быстрее!

Скорость доступа на тарифе «Безлимитный-Старт» увеличена более чем в 3 раза

ТТК-Юго-Восток увеличивает скорость доступа в Интернет на тестовом тарифе «Безлимитный-Старт» для частных пользователей в Воронеже и Липецке.

Теперь скорость доступа к сети Интернет на тарифе «Безлимитный-Старт» для абонентов в Липецке увеличена более чем в 3 раза и составляет от 7 000 Кбит/с с абонентской платой – 250 руб. в месяц. В Воронеже скорость данного тарифа увеличена с 2 000 Кбит/сек до 7 500 Кбит/сек и выше в зависимости от загруженности сети с аналогичной абонентской платой.

Предложение действительно для частных пользователей впервые подключающихся к услуге доступ в Интернет от ТТК-Юго-Восток. Срок действия тестового тарифа один месяц.

«Тестовый тариф «Безлимитный-Старт» дает возможность нашим пользователям проверить качество услуги предлагаемой нашей компанией и выбрать оптимального для себя провайдера», - отметил заместитель коммерческого директора ТТК-Юго-Восток Андрей Горбань.

Подробно ознакомиться с тарифами ТТК-Юго-Восток можно в разделе сайта компании Частным лицам/Тарифы: http://www.uvttk.ru/abonents/tarif.php.

Только авторизованные участники могут оставлять комментарии.
blog-isp/2010/11/17_ttk2.txt · Последние изменения: 2012/03/16 17:53 (внешнее изменение)