[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/session.php on line 547: include_once(./includes/auth/auth_ldap.php): failed to open stream: No such file or directory
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/session.php on line 547: include_once(): Failed opening './includes/auth/auth_ldap.php' for inclusion (include_path='.:/usr/share/php')
Просмотр темы - AnexM Для онлайнок: Хорошо или плохо?


Начать новую темуОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 3 ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: AnexM Для онлайнок: Хорошо или плохо?
СообщениеДобавлено: 19 авг 2011, 20:45 

Зарегистрирован: 19 июл 2010, 19:43
Сообщений: 15
Два месяца небыло дома приехали погасил задолжность на нете и решил проверить скорость. Раньше на моей линии выдавало все до бита по тарифу, теперь же тариф 5.5 мб/с а входящая скорость 2 мб/с затои исходящая стала такой же 2 мб/с. Я так подозреваю включили анекс м которого раньше у нас небыло. Потому и скорость споловинилась на прием и добавилась на отдачу. Но вопрос в другом: "Как это влияет на онлайн игры я постоянно в линейке во время игры лучше включать анекс м или нет?" С Уважением, Александр!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: AnexM Для онлайнок: Хорошо или плохо?
СообщениеДобавлено: 19 авг 2011, 21:53 

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 17:46
Сообщений: 240
Откуда: Buturlinovka
Магия какая то...
Sever1985 писал(а):
Я так подозреваю включили анекс м которого раньше у нас небыло.

Ну так посмотри в веб-меню модема какая модуляция активна.
Ну я не думаю, что для обновление информации в онлайне игре требуется большая скорость отдачи, ну максимум 30-40 кбайт\в сек не более того. (и то наверное я сильно загнул).
Ты же не сервер пытаешься поднять у себя, а ты клиент - получаешь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: AnexM Для онлайнок: Хорошо или плохо?
СообщениеДобавлено: 20 авг 2011, 23:41 

Зарегистрирован: 19 июл 2010, 19:43
Сообщений: 15
Спасибо! Меня такая скорость устраивает полностью и на торренте хоть рейт поднял немного. Да и игра вроде не отличается все так же... Может в тот день на линейке сервер не хотел работать дисконекты с игрой были постоянные я думал из за модуляции...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 3 ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Rambler's Top100
1ww