[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/session.php on line 547: include_once(./includes/auth/auth_ldap.php): failed to open stream: No such file or directory
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/session.php on line 547: include_once(): Failed opening './includes/auth/auth_ldap.php' for inclusion (include_path='.:/usr/share/php')
Просмотр темы - как мне связаться с администратором www.torrents.vsi.ru


Начать новую темуОтветить Страница 5 из 11   [ Сообщений: 110 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: как мне связаться с администратором www.torrents.vsi.ru
СообщениеДобавлено: 06 сен 2009, 21:33 

Зарегистрирован: 09 апр 2009, 19:09
Сообщений: 66
elve писал(а):
Человек редко может признать что его наказали за дело. Шутки психологии....

ну не так же наказывать!!!!хотя бы на месяц дали,а тут бессрочно


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как мне связаться с администратором www.torrents.vsi.ru
СообщениеДобавлено: 07 сен 2009, 08:44 
support
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2009, 19:43
Сообщений: 489
правила на торренте писались так, чтобы комфортно было работать большинству пользователей.
администрация там сама определяет размер наказания, исходя из опыта, а он уже довольно значимый.

_________________
С Уважением, Таран Александр


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как мне связаться с администратором www.torrents.vsi.ru
СообщениеДобавлено: 03 окт 2009, 23:07 

Зарегистрирован: 03 окт 2009, 22:40
Сообщений: 2
Меня забанили на http://www.torrents.vsi.ru.
Создал сервер для одной игрушки ну и решил выложить клиент под мой сервер на торент. Вроде всё нормально оформил, единственное что мог не так сделать (это я уже сейчас думаю) это выложить в теме ссылку на сайт сервера, сервер вентрилы и собственно сам адрес сервера(хотя все адреса локальные для домолинка).
Срок окончания бана: 26-12-2009 21:00
Ник на http://www.torrents.vsi.ru: z
Собственно хотелось бы узнать как можно связаться с администрацией и хотябы узнать за что именно меня забанили? Если кто-то может связаться с администрацией и узнать причину бана буду очень благодарен.
А то как-то обидно получается, создаешь сервер, выкладываешь клиент для него, а тебя в бан. Если администрация дала бы вначале предупреждение или что то вроде этого я бы тут же исправился, но к сожаления сразу бан.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как мне связаться с администратором www.torrents.vsi.ru
СообщениеДобавлено: 04 окт 2009, 08:33 

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 17:46
Сообщений: 240
Откуда: Buturlinovka
На данном ресурсе запрещено рекламировать стороние ресурсы...
В бан уже сразу управляют или вы только заметили?
После ухода модераторов всё поменялось :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как мне связаться с администратором www.torrents.vsi.ru
СообщениеДобавлено: 04 окт 2009, 11:48 

Зарегистрирован: 03 окт 2009, 22:40
Сообщений: 2
То есть на сторонние ресурсы нельзя писать ссылки? Я помню раньше многие писали ссылки и нечего, единственное если это внешний ресурс, то надо было указать это, чтоб люди без безлимита не попали случайно на трафик. Но те ссылки которые я написал –локальные.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как мне связаться с администратором www.torrents.vsi.ru
СообщениеДобавлено: 04 окт 2009, 13:22 

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 17:46
Сообщений: 240
Откуда: Buturlinovka
Время идет, правила меняются :cheesygrin:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как мне связаться с администратором www.torrents.vsi.ru
СообщениеДобавлено: 05 окт 2009, 15:38 

Зарегистрирован: 09 апр 2009, 19:09
Сообщений: 66
dimka134 писал(а):
Меня забанили на http://www.torrents.vsi.ru.
Создал сервер для одной игрушки ну и решил выложить клиент под мой сервер на торент. Вроде всё нормально оформил, единственное что мог не так сделать (это я уже сейчас думаю) это выложить в теме ссылку на сайт сервера, сервер вентрилы и собственно сам адрес сервера(хотя все адреса локальные для домолинка).
Срок окончания бана: 26-12-2009 21:00
Ник на http://www.torrents.vsi.ru: z
Собственно хотелось бы узнать как можно связаться с администрацией и хотябы узнать за что именно меня забанили? Если кто-то может связаться с администрацией и узнать причину бана буду очень благодарен.
А то как-то обидно получается, создаешь сервер, выкладываешь клиент для него, а тебя в бан. Если администрация дала бы вначале предупреждение или что то вроде этого я бы тут же исправился, но к сожаления сразу бан.

тебе еще повезло,что не бессрочный бан...........


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как мне связаться с администратором www.torrents.vsi.ru
СообщениеДобавлено: 10 окт 2009, 17:06 

Зарегистрирован: 09 апр 2009, 19:09
Сообщений: 66
администрация торрента не справедлива!!!!!!!!!
надо жаловаться на них


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как мне связаться с администратором www.torrents.vsi.ru
СообщениеДобавлено: 10 окт 2009, 17:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2009, 20:20
Сообщений: 236
Откуда: Rossosh
maks176 писал(а):
администрация торрента не справедлива!!!!!!!!!
надо жаловаться на них

ты еще пожвлуйся на то что земля круглая


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как мне связаться с администратором www.torrents.vsi.ru
СообщениеДобавлено: 16 окт 2009, 15:51 

Зарегистрирован: 15 окт 2009, 15:59
Сообщений: 13
Здравствуйте, можите решить мою проблему?! Меня забанили на www.torrents.vsi.ru ну просто ни зач то!! Мой ник на воронежском торенте - Димок SFK , в бане нахожусь уже оооооочень долго!!!!!! Помогите пожалуйста


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить Страница 5 из 11   [ Сообщений: 110 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 11  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Rambler's Top100
1ww