Инструменты пользователя

Инструменты сайта


blog:ikondrashov:start

ikondrashov

С рождеством Христовым, господа!

С Рождеством Вас поздравляем
И конечно же желаем:

Читать дальше...

Борьба с троянами-вымогателями

Ведущий производитель антивирусных решений опубликовал систематизированную информацию по борьбе с СМС-вымогателями и предоставил всем желающим бесплатный сервис для борьбы с ними.

Целью действий программ-вымогателей класса Trojan-Ransom является блокирование доступа пользователя к данным на компьютере или ограничение возможностей работы на компьютере и требование выкупа за возврат к исходному состоянию системы.

Рассмотрим виды вредоносных программ класса Trojan-Ransom в порядке сложности борьбы с ними вручную.

Читать дальше...

Defraggler - бесплатный дефрагментатор от Piriform

Недавно я описал чрезвычайно полезную и очень популярную утилиту от компании Piriform и обещал рассказать о других утилитах от этого производителя. Defraggler — это простая программа для дефрагментации жестких дисков. Defraggler удобен в использовании, обладает небольшим размером и не требует установки. В отличии от стандартной, встроенной в систему утилиты, Defraggler позволяет проводить процедуру дефрагментации быстрее и качественнее, поскольку опционально дефрагментирует как весь диск, так и просто отдельные его файлы и папки.

Читать дальше...

Ad-Aware Free Edition

 Компания LavaSoft выпустила новую версию программы Ad-Aware Free. Ad-Aware — программа, предназначенная для удаления шпионского программного обеспечения (spyware) с компьютера пользователя. Также обнаруживает трояны, порнодиалеры, malware, scumware, вредоносные дополнения к браузеру, а также компоненты, отслеживающие предпочтения пользователя без его согласия.

Читать дальше...

ТТК: Новые тарифы от 14.12.2009 г.

Компания «ТрансТелеком» ввела новые тарифы на услугу «Доступ к сети Интернет»! С 14 декабря 2009г. в компании ТТК-Юго-Восток начинают действовать новые тарифы (см. раздел «тарифы» для частных лиц).
Переключение существующих Пользователей ТТК-Юго-Восток на новые тарифные планы производится бесплатно.

Читать дальше...

blog/ikondrashov/start.txt · Последние изменения: 2009/11/25 11:12 (внешнее изменение)