[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/session.php on line 547: include_once(./includes/auth/auth_ldap.php): failed to open stream: No such file or directory
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/session.php on line 547: include_once(): Failed opening './includes/auth/auth_ldap.php' for inclusion (include_path='.:/usr/share/php')
Просмотр темы - проблемы с соединением уже месяц


Начать новую темуОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 6 ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: проблемы с соединением уже месяц
СообщениеДобавлено: 24 мар 2011, 01:31 

Зарегистрирован: 21 мар 2011, 17:20
Сообщений: 9
привет всем.
суть проблемы такова.вот сижу работаю я в интернете и не с того не с чего перестают загружатся страницы,причем без разницы в какое время суток.
Модем у меня acorp lan 122i.так вот на нем когда все хорошо должны мигать lnk и dsl при активной скачке чего-нибудь,только вот не задача не с того ни с чего dsl начинает интенсивно моргать а lnk периодически.помогает только перезагруз модема.
Пробывал ставить модуляции разные,проблему не решило не в них дело,поменял mtu на 1450 и 1460 оба пробовал.
Итог тот-же.пробывал без сплиттера.,но самое главное я не один такой.есть еще люди с аналогичной проблемой.
Помогите разобратся в чем проблема :sad: ,заранее спасибо за ответы
мой логин если что xaroxz61.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: проблемы с соединением уже месяц
СообщениеДобавлено: 24 мар 2011, 23:33 
support

Зарегистрирован: 24 мар 2011, 23:19
Сообщений: 2
а с другим модемом?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: проблемы с соединением уже месяц
СообщениеДобавлено: 25 мар 2011, 01:01 

Зарегистрирован: 21 мар 2011, 17:20
Сообщений: 9
совсем не в модеме дело.у другого человека такая же проблема модем zyxel p660 rt3 кажется.
я уже и не знаю как быть.ну поменяю я модем нет смысла в данном случае.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: проблемы с соединением уже месяц
СообщениеДобавлено: 25 мар 2011, 14:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2009, 09:22
Сообщений: 50
pr2610-89, в решении проблем нужно идти от простого к сложному. Попробуйте взять у кого-нибудь модем на время, посмотреть, как он будет работать. Если проблема останется - звоните в техподдержку, пусть вам проверяют вашу линию (сразу туда звонить не имеет смысла, вам также предложат сперва заменить модем).

_________________
„Я думаю, что я думаю, следовательно я думаю, что существую.“


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: проблемы с соединением уже месяц
СообщениеДобавлено: 27 мар 2011, 03:14 

Зарегистрирован: 21 мар 2011, 17:20
Сообщений: 9
дело в том что не у меня одного такая проблема.есть человек у которого подобная проблема,но модем другой.я не вижу смысла мне брать на время модем.дело не в нем.,только вот не понятно в чем тогда дело.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: проблемы с соединением уже месяц
СообщениеДобавлено: 02 апр 2011, 22:18 
support
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2009, 22:49
Сообщений: 537
pr2610-89, ну если вам заранее известно в чем дело - зачем вы спрашиваете совета на форуме?

Вам посоветовали попробовать взять другой модем. И ясное дело - не у того "человека, с подобной проблемой". Заодно и этому человеку поможете. Кстати сказали-бы его логин тогда.

PS: Кстати про ОДНОГО человека с подобными симптомами... Как вам обратный аргумент - у ДЕСЯТКОВ ТЫСЯЧ других людей таких симптомов нет. Так может все-таки давайте конструктивно решать КОНКРЕТНО ВАШУ проблему?

_________________
С Уважением, Кондрашов Игорь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 6 ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Rambler's Top100
1ww