[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/session.php on line 547: include_once(./includes/auth/auth_ldap.php): failed to open stream: No such file or directory
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/session.php on line 547: include_once(): Failed opening './includes/auth/auth_ldap.php' for inclusion (include_path='.:/usr/share/php')
Просмотр темы - Передача файлов/


Начать новую темуОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 3 ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Передача файлов/
СообщениеДобавлено: 24 янв 2011, 17:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2009, 21:50
Сообщений: 20
Здесь предлагаю размещать инструкции настройки разных клиентов, для передачи фалов через службу Jabber, на данном ресурсе.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передача файлов/
СообщениеДобавлено: 24 янв 2011, 18:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2009, 21:50
Сообщений: 20
Настройки клиента Miranda IM, на примере Miranda IM Pilot Pack v 7.5.2:
Команда "Настройки", появиться окно настройки миранды (см. скрин). В раскрывающемся списке (слева) выбираем подпункт "Jabber" (у меня он переименован в VRN123.RU и отмечен синим), пункта "Сеть". По умолчанию в меню этого подпункта включена вкладка "Учётное имя". Выбираем вкладку "Дополнительно" и устанавливаем всё в соответсвии со скрином.
От себя: Мной лично удавалось обмениваться файлами с пользователями службы яндекс-онлайн. Буду очень рад если кто-нибудь отпишеться про возможность обмена файлами с пользователями других служб, основанных на Jabber.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передача файлов/
СообщениеДобавлено: 24 янв 2011, 18:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2009, 21:50
Сообщений: 20
Настройки клиента Miranda IM, на примере Miranda IM Pilot Pack v 7.5.2:
Команда "Настройки", появиться окно настройки миранды (см. скрин). В раскрывающемся списке (слева) выбираем подпункт "Jabber" (у меня он переименован в VRN123.RU и отмечен синим), пункта "Сеть". По умолчанию в меню этого подпункта включена вкладка "Учётное имя". Выбираем вкладку "Дополнительно" и устанавливаем всё в соответсвии со скрином.
От себя: Мной лично удавалось обмениваться файлами с пользователями службы яндекс-онлайн. Буду очень рад если кто-нибудь отпишеться про возможность обмена файлами с пользователями других служб, основанных на Jabber.


Вложения:
Miranda_Jabber.jpg
Miranda_Jabber.jpg [ 181.55 KIB | Просмотров: 5100 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 3 ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Rambler's Top100
1ww